21 сентября 2018, пятница
Областные новости
14.09.2018
Рассматриваемый в Госдуме президентский законопроект, которым устанавливается уголовная ответственность за необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение лица по мотивам достижения им предпенсионного возраста, призван изменить отношение работодателей к сотрудникам старшего возраста.
10.09.2018
Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» была создана путем слияния двух олимпиад: Олимпиады школьников «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности» и Многопрофильной инженерной олимпиады «Будущее России»

Табак не для меня

Яндекс.Погода

Власть и общество

22.02.2018

Составлен график выезда Владимира Фадеева, главы администрации Шемышейского района, на март

В ходе встреч он будет общаться с населением по проблемным вопросам.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ:

Армиёвский сельсовет - 5.03 в 14-00 в Армиёвском СДК; в 14.30 в Пиксанкине в здании почты; в 15.00 - в Неклюдове в доме Жилкина.

Воробьёвский сельсовет - 14.03 в 14.00 в Воробьёвском СДК, в 15.00 в Надеждине на ул. Набережной, 39; в 15.30 в Малыгине на ул. Центральной, 10.

Каргалейский сельсовет - 12.03 в 13.00 в Верхозиме на ул. Новой, 3; в 13.30 в Пёстровке на ул. Луговой, 5; в 14.00 в Каргалейке, в СДК.

Каржимантский сельсовет - 14.03 в 9.00 в Азрапине на ул. Центральной; в 9.30 в Мачкасском СДК; в 10.30 в Каржимантском СДК; в 11.30 в Дубровке-на-Узе на ул. Школьной. 

Колдаисский сельсовет - 7.03 в 10.00 в Колдаисском СДК; в 10.30 в Ивановке на ул. Центральной, 19.

Наскафтымский сельсовет - 13.03 в 13.00 в Старом Мачиме на ул. Центральной, 54; в 13.30 в Новомачимском СДК; в 14.30 в Наскафтымском СДК; в 15.30 в Арапине на ул. Октябрьской, 25; в 16.00 в Песчанском СДК; в 16.30 в Ранго-Лисьме в доме Мамкаева.

Руссконоркинский сельсовет - 14.03 в 12.30 в Руссконоркинском СДК; в 13.00 в Бутурлинке у домовладения М.Спирина.

Синодский сельсовет - 12.03 в 15.00 в Александро-Богдановке в магазине Колотилиной; в 15.30 в Синодском СДК.

Стародёмкинский сельсовет - 6.03 в 15.00 в Янго-Пря у домовладения Вечкасова; в 15.30 в Стародёмкинском СДК.Старозахаркинский сельсовет - 6.03 в 11.00 в Наумкине у магазина, 11.30 в Назимкине в здании СДК; в 12.00 в Старом Захаркине в здании школы.

Старояксарский сельсовет - 7.03 в 11.30 в Новой Яксарке в магазине "Василиса"; в 12.00 в Старояксарском СДК.

Усть-Узинский сельсовет - 6.03 в 13.30 в Усть-Узинском СДК; в 14.30 у магазина "Семейный" на ул. Советской, д.17В в Усть-Мурзе.

Шемышейский поссовет, Мордовская Норка - 15.03 в 9.00 в магазине Умнова, в 10.00 п.Лесной, ул.Рабочая. 

Шемышейка - 15.03 в 13.00 в РДК, в 15.00 - в СДК.

Оставить комментарий