20 октября 2018, суббота
Областные новости
19.10.2018
Жители Пензенской области могут подать заявки на участие в конкурсе «Лидеры России».
19.10.2018
В Пензенской области по состоянию на 18 октября 2018 года 206 неработающих пенсионеров завершили бесплатный курс по обучению основам пользования персональным компьютером, электронными государственными услугами, государственной информационной системой жилищно-коммунального хозяйства «ГИС ЖКХ».

Табак не для меня

Яндекс.Погода

Власть и общество

06.08.2018

Составлен график выезда Владимира Фадеева, главы администрации Шемышейского района, на август

В ходе встреч он будет общаться с населением по проблемным вопросам.

Время и место проведения встреч:

Армиёвский сельсовет - 6.08 в 14-00 - в Неклюдове у домовладения Жилкина; в 14-30 в Пиксанкине в здании почты; в 15-00 в Армиёвском СДК.

Воробьёвский сельсовет - 14.08 в 13-00 в Воробьёвском СДК; в 14-00 в Надеждине на ул. Набережной,39; в 14-30 в Малыгине на ул. Центральной,10.

Каргалейский сельсовет 10.08 в 9-30 в Верхозиме на ул. Новой,3; в 10-00 в Пёстровке на ул. Луговой,5; в 10-30 в Каргалейке, в СДК.

Каржимантский сельсовет - 8.08 в 13-00 в Азрапине на ул. Центральной; в 14-00 в Мачкасском СДК; в 15-00 в Каржимантском СДК; в 16-00 в Дубровке-на-Узе на ул. Школьной.

Колдаисский сельсовет - 13.08 в 13-30 в Колдаисском СДК; в 14-30 в Ивановке на ул. Центральной,19.

Наскафтымский сельсовет - 9.08 в 9-30 в Старом Мачиме на ул. Центральной,54; в 10-00 в Новомачимском СДК; в 11-00 в Наскафтымском СДК; в 12-00 в Арапине на ул. Октябрьской,25; в 12-40 в Песчанском СДК; в 13-30 в Ранго-Лисьме в доме Мамкаева.

Руссконоркинский сельсовет - 10.08 в 13-00 в Руссконоркинском СДК; в 13-30 в Бутурлинке у домовладения М. Спирина.

Синодский сельсовет - 10.08 в 11-30 в Александро-Богдановке в магазине Колотилиной; в 12-00 в Синодском СДК.

Стародёмкинский сельсовет - 16.08 в 11-00 в Стародёмкинском СДК; в 12-00 в Янго-Пря у домовладения Вечкасова.

Старозахаркинский сельсовет - 16.08 в 9-00 в Наумкине у магазина; в 9-30 в Назимкине в здании СДК; 10-00  в Старом Захаркине в здании школы.

Старояксарский сельсовет - 13.08 в 15-30 в Новой Яксарке в магазине "Василиса"; в 16-00 в Старояксарском СДК.

Усть-Узинский сельсовет - 15.08 в 9-00 в Усть-Мурзе у магазина "Семейный", ул. Советская, 17В; в 10-00 в Усть-Узинском СДК.

Шемышейский поссовет, Шемышейка - 11.08. (в субботу) в 9-00 в РДК (правобережье); в 10-00 в СДК. (левобережье), п. Лесной - 15.08 в 13-00 ул. Рабочая, Мордовская Норка - 14-00 в магазине Умнова.

Оставить комментарий